15 ноября 2022 г.

Академия Минпросвещения России запускает новый цикл интерактивных вебинаров в рамках проекта «Комфортная школа»

Новый цикл вебинаров Академии Минпросвещения России в рамках проекта «Комфортная школа» стартует 15 ноября. Первый интерактивный вебинар, организованный совместно с Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда, будет посвящен вопросам определения потерь в процессах деятельности образовательной организации.

Слушатели вебинара узнают о принципах бережливого производства, научатся определять потери во вспомогательных и обеспечивающих процессах образовательной организации и организовывать рабочие и учебные места с помощью системы 5С. Вебинар будет включать обсуждения, интерактивные задания и видеоиллюстрации; в чате слушатели смогут задать вопросы спикеру.

К участию в вебинаре приглашаются педагоги и представители управленческих команд школ. Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Подробная информация о проекте «Комфортная школа» и видеозаписи предыдущих вебинаров размещены на сайте Академии Минпросвещения России.

Памятка по регистрации и участию в вебинаре

Если Вам не удалось подключиться к платформе проведения вебинара на ресурсе Webinar.ru, смотрите трансляцию по ссылкам: VK, Rutube.