23 августа 2023 г.

Подведены итоги конкурса молодежных работ «Педагоги России: судьбы и идеи»

В Год педагога и наставника Академия Минпросвещения России провела Конкурс молодежных работ «Педагоги России: Судьбы и идеи» в рамках проекта «Лаборатория отечественных педагогических практик».

На конкурс поступило более 300 работ от участников из 59 регионов восьми федеральных округов Российской Федерации. Лучшие работы будут размещены на сайте Академии Минпросвещения России в разделе «Витрина отечественных педагогических практик». Авторы работ будут приглашены в Москву для участия в просветительской программе.

Конкурс молодежных работ «Педагоги России: Судьбы и идеи» проходит в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Со списком победителей Конкурса можно ознакомиться по ссылке. Подробная информация о результатах конкурса направлена участникам на адреса электронной почты, указанные в заявке.

Контактное лицо – Казачихина Любовь Сергеевна, начальник отдела взаимодействия по воспитательной работе и молодежной политике управления взаимодействия с педагогическими вузами Академии Минпросвещения России, e-mail: kazachihinals@apkpro.ru, тел.: +7 (988) 253-00-76